Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, CWDM4, 2xLC, 1310 нм, 2 км, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-4D)

Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, CWDM4, 2xLC, 1310 нм, 2 км, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-4D)
0
Артикул: DSO-21-4D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе
Цена в USD: 219 $

Цена: 19 496 руб.

Цены с учетом НДС

Цена товара рассчитана при учете курса доллара 89,0214 рублей от 22-06-24.

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня

Группа компаний DWDM.RU предлагает качественные надежные трансиверы, изготовленные с соблюдением высоких требований к компонентой базе и технологическим процессам производства.

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-21-4D
Форм-фактор модуля
QSFP28
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
100 Gbps
Максимальное расстояние, км
2
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1310
Мощность излучения, дБ
от -6,5 до 2,5
Чувствительность приемника, дБ
-11,5
Оптический бюджет, дБ
5,0
Максимально допустимый уровень, дБ
3,5
DDM
Есть
CWDM4
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, CWDM4, 2xLC, 1310 нм, 2 км, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-4D). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, CWDM4, 2xLC, 1310 нм, 2 км, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-4D).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, CWDM4, 2xLC, 1310 нм, 2 км, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-4D) от компании DWDM.RU из раздела Модули SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP, DAC, AOC по цене 19 496 рублей.

Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, CWDM4, 2xLC, 1310 нм, 2 км, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-4D) купить в Уфе и других городах России