Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 10 км, 2xLC, DDM, 1311нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-1C31)

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 10 км, 2xLC, DDM, 1311нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-1C31)
0
Артикул: DSO-31-1C31
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе
Цена в USD: 50 $

Цена: 4 451 руб.

Цены с учетом НДС

Цена товара рассчитана при учете курса доллара 89,0214 рублей от 19-06-24.

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня

Группа компаний DWDM.RU предлагает качественные надежные трансиверы, изготовленные с соблюдением высоких требований к компонентой базе и технологическим процессам производства.

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-31-1C31
Форм-фактор модуля
SFP+
Тип
Оптический трансивер CWDM
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
10 Gbps
Максимальное расстояние, км
10
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1311
Длина волны Rx, нм
1270-1610
Мощность излучения, дБ
от -6 до -0,5
Чувствительность приемника, дБ
-14,4
Оптический бюджет, дБ
8,4
Максимально допустимый уровень, дБ
-3
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 10 км, 2xLC, DDM, 1311нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-1C31). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 10 км, 2xLC, DDM, 1311нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-1C31).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 10 км, 2xLC, DDM, 1311нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-1C31) от компании DWDM.RU из раздела Модули SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP, DAC, AOC по цене 4 451 рублей.

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 10 км, 2xLC, DDM, 1311нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-1C31) купить в Уфе и других городах России