Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 3км, 1310/1550нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-7D)

Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 3км, 1310/1550нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-7D)
1
Артикул: DSO-7-7D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе
Цена в USD: 12,25 $

Цена: 1 091 руб.

Цены с учетом НДС

Цена товара рассчитана при учете курса доллара 89,0214 рублей от 18-06-24.

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня

Группа компаний DWDM.RU предлагает качественные надежные трансиверы, изготовленные с соблюдением высоких требований к компонентой базе и технологическим процессам производства.

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-7-7D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический трансивер WDM
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
3
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1550
Мощность излучения, дБ
от -11 до -2
Чувствительность приемника, дБ
-20
Оптический бюджет, дБ
9,0
Максимально допустимый уровень, дБ
N/A
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
5,00
Вопросы/отзывы: 1
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Ipman 2022-03-11 10:07:00

Работает в cisco nexus 3064. Скорость гигабит, в паре с 1550-1310. Длина оптики около 2,5 км.

Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 3км, 1310/1550нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-7D). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 3км, 1310/1550нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-7D).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 3км, 1310/1550нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-7D) от компании DWDM.RU из раздела Модули SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP, DAC, AOC по цене 1 091 рублей.

Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 3км, 1310/1550нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-7D) купить в Уфе и других городах России