Оптический XFP модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, DWDM, 80km, 2xLC, CH39 - ДВДМ.РУ (DSO-28-6D39)

Оптический XFP модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, DWDM, 80km, 2xLC, CH39 - ДВДМ.РУ (DSO-28-6D39)
0
Артикул: DSO-28-6D39
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе
Цена в USD: 364 $

Цена: 32 404 руб.

Цены с учетом НДС

Цена товара рассчитана при учете курса доллара 89,0214 рублей от 19-06-24.

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня

Группа компаний DWDM.RU предлагает качественные надежные трансиверы, изготовленные с соблюдением высоких требований к компонентой базе и технологическим процессам производства.

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-28-6D39
Форм-фактор модуля
XFP
Тип
Оптический трансивер DWDM
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
10 Gbps
Максимальное расстояние, км
80
Тип оптического волокна
SMF
Канал
39
Мощность излучения, дБ
от 0 до 4,0
Чувствительность приемника, дБ
-24
Максимально допустимый уровень, дБ
-7
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Оптический XFP модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, DWDM, 80km, 2xLC, CH39 - ДВДМ.РУ (DSO-28-6D39). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Оптический XFP модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, DWDM, 80km, 2xLC, CH39 - ДВДМ.РУ (DSO-28-6D39).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Оптический XFP модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, DWDM, 80km, 2xLC, CH39 - ДВДМ.РУ (DSO-28-6D39) от компании DWDM.RU из раздела Модули SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP, DAC, AOC по цене 32 404 рублей.

Оптический XFP модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, DWDM, 80km, 2xLC, CH39 - ДВДМ.РУ (DSO-28-6D39) купить в Уфе и других городах России